Волга апарт-отель
Расположение: апарт-отель «Волга» расположен в деловом и торговом центре города в тихом, зеленом переулке вблизи главной транспортной магистрали – Садового кольца и в непосредственной близости от исторического центра столицы: Красной площади, Кремля, Храм Василия Блаженного.

В гостинице: 258 апартаментов различных категорий, круглосуточная стойка регистрации и бизнес-центр. Детская игровая площадка и общий лаундж.

Категории номеров:  2-х, 3-х, 4-х и 5-ти комнатные комфортабельные аппартаменты.

В номере: ванная комната с ванной или душем, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, тапочки.
Балкон, вид во внутренний дворик.  Рабочий стол, сейф, деревянный или паркетный пол, телевизор с плоским экраном, стиральная машина, сушилка для одежды, утюг, гладильные принадлежности, гостиный уголок, кондиционер, телефон, телевизор, кабельные каналы.

В ряде апартаментов и номеров обустроена кухня: холодильник, микроволновая печь, кухонные принадлежности, электрический чайник, плита, обеденный уголок, обеденный стол. 

Адрес: Москва, ул. Большая Спасская, д.4, стр.1.

Большой театр находится в 3,4 км от апарт-отеля
Красная площадь — в 3,7 км от него.
Международный аэропорт Шереметьево - 30 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: