Рэдиссон Блю Резорт & Конгресс Центр, Сочи 5*
Расположение: гостиница Radisson Blu Resort & Congress Centre, Sochi расположена в самом центре Адлера на побережье Черного моря с панорамным видом на Кавказские горы. В шаговой доступности от отеля находятся Имеретинская набережная, Парк Южных культур, Спортивный парк на набережной Сириуса, Олимпийский парк, Сочи-парк, Сочи Автодром, Планетарий и многое другое. На транспорте можно добраться до международного аэропорта Сочи и железнодорожного вокзала Адлера.

Расстояние от пляжа:
Пляж Лего (Мзымта) • 680 м
Олимпийский пляж • 980 м
Пляж Волна • 1000 м
Пляж Виноград (Мандарин) • 1,3 км

В летний период гостиница предлагает полностью оборудованный пляж, до которого можно добраться за несколько минут на трансфере.

В гостинице: 508 просторных и комфортабельных номеров и люксов от Супериор до Президентского.

Завтрак подается в ресторане Grenadine, который насчитывает более 100 наименований, что позволит подобрать завтрак на любые предпочтения.
Другие рестораны на территории отеля включают ресторан средиземноморской кухни Anatolian Kebab & Grill, ресторан паназиатской кухни Mikado, лобби-бар и 2 бара у бассейна. В отеле осуществляется круглосуточное обслуживание номеров.

В комплекс PACE SPA входят тренажерный зал, финская сауна, турецкий замам, русская баня, джакузи, зона отдыха, два открытых бассейна - один с подогревом круглый год, крытый бассейн и специальный детский бассейн с горками, открыт летом.

В номере: ванная комната с душем, сейф, система общего кондиционирования, телевизор ЖК, телефон, электрочайник, принадлежности для чая/кофе, бесплатный Wi-Fi, балкон.

Адрес: Россия, г. Москва, Голубая улица, д. 1А.

Международный аэропорт Сочи - 4,2 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: