Гранд Карат Сочи 5*
Расположение: Гранд Карат Сочи идеально расположен в центре легендарного черноморского курорта, в самом престижном районе города на первой береговой линии, всего в нескольких минутах ходьбы от основных культурно-развлекательных объектов: Художественного музея, Дендрологического музея. Парк, парк отдыха «Ривьера», Морвокзал, рестораны и бутики.

Расстояние от пляжа:
Приморский пляж • 70 м
Пляж Маяк • 250 м
Зимний театр • 480 м

В гостинице: 198 просторных и комфортабельных номеров (в том числе 28 люксов), 14 этажей.

Госттница приглашает гостей насладиться изысканной кухней и оригинальными коктейлями в стильных и уютных интерьерах ресторана «Пассаж», «Исторического салона» и «Лаунж-бара», расположенных прямо в центре города-курорта Сочи. В разнообразном меню представлена русская кухня с нотками кавказских традиций, а также европейская кухня, предлагающая посетителям широкий выбор мяса, морепродуктов и других гастрономических изысков. А десерты от шеф-кондитера ресторана станут прекрасным дополнением вкусного вечера, проведенного у нас.

La Ultane SPA: круглогодичный открытый бассейн с подогревом, сауна и турецкий хаммам (отдельно), круглосуточный тренажерный зал с самым современным оборудованием.

В номере: каждый номер оборудован панорамными окнами от пола до потолка и просторными балконами, с которых открывается великолепный вид на живописные окрестности.
Спутниковое и кабельное телевидение, эргономичные рабочие зоны, мини-бар, принадлежности для чая и кофе, часы с функцией радио и будильник.
безопасная минеральная вода.

1500 квадратных метров стильного конференц-зала:
Банкетный зал – 390 кв.м.
Фойе с панорамными окнами – 404 кв.м.
Конференц-залы площадью от 41 до 103 кв.м.

Адрес: Россия, г. Москва, улица Орджоникидзе, д. 17.

Железнодорожные вокзалы
Морской вокзал Сочи • 870 м
Железнодорожный вокзал Сочи • 1,8 км

Международный аэропорт Сочи - 25 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: