Свисс Отель Резорт Сочи Камелия 5*
Расположение: отель расположен в 4 км от центра города на семи гектарах зеленого парка, богатого цветущими деревьями и кустарниками на берегу Черного моря с прекрасным песчаным пляжем и открытым бассейном.
Это отель, сочетающий в себе традиции швейцарского гостеприимства и легенду советской эпохи.

Расстояние от пляжа:
Пляж Бытха • 880 м
Цирковой пляж • 1,5 км

В отеле: 203 комфортабельных номера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, экскурсионное бюро, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, услуги консьержа, трансфер (за дополнительную плату), бизнес-центр.

Для детей - детская игровая комната и детский клуб, услуги няни.

В отеле сдаются в аренду автомобили Audi. В аренду доступен электромобиль марки Audi E-tron, зарядная станция расположена на территории отеля.
Три ресторана — «Камелия Кафе», «Риваж» и «БАО» (Ginza Project) — предлагают гостям блюда интернациональной кухни, в том числе европейской и паназиатской, а также авторскую кухню. Летом отель предлагает услуги бара у бассейна и на пляже, развлекательные программы, тематические вечера с открытой кухней на террасах ресторана, кулинарные мастер-классы.
Авторская кондитерская Swiss Gourmet – секреты швейцарских шоколатье, высочайшие стандарты советской кухни и безупречное качество ингредиентов.

В меню кондитерской — европейские авторские торты, десерты в стаканах, конфеты из швейцарского шоколада ручной работы, легендарная выпечка и торты советских времен.

Pűrovel Spa & Sport – неотъемлемая часть прекрасного отдыха в Swissôtel Resort Sochi Kamelia.
Pűrovel Spa & Sport предлагает комплексные процедуры по уходу за телом, а также высокоэффективные оздоровительные программы для всей семьи. На его территории есть открытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, парные, джакузи и кабинеты для косметических процедур.

Во время фирменных процедур Pűrovel мы используем эфирные масла на основе альпийских трав и цветов.

В номере: 203 номера с балконами и террасами, в том числе 18 номеров класса люкс и президентский люкс. В каждом из них есть все необходимое для максимально комфортного пребывания гостей.
Номера отеля отличаются простой геометрией, большим количеством естественного света, сочными и в то же время сдержанными цветами отделки, современными технологиями, чистотой, уютом и комфортом. Из номеров открывается вид на территорию отеля и Черное море.
Курение запрещено в номерах и общественных местах, но разрешено в специально отведенных местах.

Адрес: Россия, Сочи, Курортный проспект, 89.

Международный аэропорт Сочи • 19,6 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: