Арфа Парк-Отель 5*
Расположение: гостиница расположена в Сочи, прямо на берегу моря и в нескольких шагах от пляжа и парка Олимия.

Расстояние от пляжа:
Привет пляж • 0 м
Пляж «Бархатные сезоны» • 480 м
Имеретинский пляж • 710 м
Пляж Екатерининский квартал • 1,0 км
Пляж Горки Города • 1,7 км

В гостинице: 148 номеров, 3 этажа.
Лифт, камера хранения багажа, сейф на рецепции, бесплатный беспроводной доступ в Интернет в общественных местах. Экскурсионное бюро предлагает помощь в бронировании экскурсий. Сад отеля предоставляет дополнительное пространство для отдыха и релаксации на свежем воздухе.

Ресторан с летней террасой, бар, конференц-зал, переговорная комната, прокат велосипедов и спортивного инвентаря, охраняемая парковка. Спа-центр с аквазоной и аттракционами, термальный комплекс с крытым и открытым бассейнами, тренажерный зал.

Для детей: лифты и пандусы, предоставление детских кроваток и колясок, детский клуб, водная горка в бассейне, детское меню в ресторане. Посещение детской комнаты возможно без присутствия родителей для детей старше 4 лет. Дети до 4 лет могут находиться в детской комнате только с одним из родителей.
Вход бесплатный для гостей, проживающих в Комплексе.
Режим работы «Лимпопо»: с 08:00 до 20:00, перерыв с 14:00 до 15:00 без выходных.

В номере: телевизор с плоским экраном, электрический чайник и сейф. В собственной ванной комнате имеется душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес: Россия, г. Сочи, улица Цимлянская, 2.

Международный аэропорт Сочи • 7 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: