Черноморье 5*
Расположение: гостиница расположена в 1 км от центра Сочи. Пятизвездочный санаторий «Черноморье» расположен на одной из центральных улиц, в центральной части города, рядом с «Зимним театром», ставшим символ Сочи. С балконов и террас здания санатория открывается восхитительный вид на бескрайнее море и вершины Главного Кавказского хребта.

Гостиница является многопрофильным лечебно-диагностическим комплексом с новейшими медицинскими технологиями, а также является местом проведения различных деловых мероприятий и встреч. Квалифицированные врачи занимаются здесь лечением и профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, органов пищеварения, кровообращения и других заболеваний.

Расстояние от пляжа:
Приморский пляж • 110 м
Пляж Маяк • 580 м
Цирковой пляж • 740 м

В гостинице: 51 номер, парк с тропическими растениями, собственный галечный пляж и детский бассейн, крытый и открытый бассейны, финская сауна, русская баня, тренажерный зал, теннисные корты (открытый и закрытый).
Музыкальный зал с фортепиано, библиотекой, шахматным столом, бильярдом.
Услуги по проведению конференций в конференц-зале до 25 человек, банкетный зал.
Центр эстетической медицины, массажный кабинет.

Для детей: детская комната, детское меню в центральном ресторане и детские стульчики. Услуги няни (по запросу).

Ресторан с трехразовым питанием «шведский стол». В рационе всегда свежие фрукты, овощи, каши, витаминные салаты, соки.

Завтрак 08:30 – 10:00
Обед 13:30 – 15:00
Ужин 18:00 – 19:30/

В номере: телевизор с плоским экраном, кресла с журнальным столиком, балкон. В собственной ванной комнате имеется душ и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Адрес: Россия, г. Сочи, ул. Орджоникидзе, 27.

Международный аэропорт Сочи • 22 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: