СПАТИУМ Оздоровительный центр (ex.Mishilen Detox&Wellnes) 4*
Расположение: гостиница расположена в 9 км от исторического центра города Сочи, на границе заповедной горной зоны и в 2 км от побережья Черного моря. Целебный горно-морской воздух оказывает целебное воздействие на здоровье и эмоциональное состояние гостей отеля.
Территория отеля закрыта для посторонних, что создает атмосферу приватности и безопасности.

Сочетание морского и горного воздуха способствует минерализации и ионизации клеток организма, укрепляет иммунитет, ускоряет обмен веществ и замедляет процессы старения.

Уникальное место, где очищение и восстановление организма умело сочетаются с полной гармонией и отдыхом. Этой концепции соответствует и система питания гостей.

Расстояние от пляжа:
Пляж Спутник • 1,1 км
Пляж Мацеста • 1,5 км
Пляж Красный Штурм • 1,8 км

В гостинице: 21 номер, открытый бассейн, ресторан, лобби-бар, Wi-Fi Интернет на всей территории отеля, свежая пресса и настольные игры в холле, прокат автомобилей и велосипедов, экскурсионное бюро, библиотека, организация трансфера за дополнительную плату.

SPA-центр, групповые занятия и духовные практики, гидромассажные ванны, хаммам, массаж, арт-терапия, террасы оздоровления.
Занятия йогой, ежедневная групповая гимнастика с элементами ЛФК и дыхательной гимнастики,
медитативные практики, индивидуальные занятия с психологом.

Гостям отеля предоставляется 3-х разовое питание и детокс-коктейли.

Все оздоровительные программы включают в себя диетическое питание, направленное на восстановление, очищение и поддержание правильной работы организма.

В ресторане спа-отеля «Мишилен Detox & Wellness» вас ждет отдельное сбалансированное питание.

В номере: Wi-Fi, телевизор, кабельное ТВ, электронный сейф. В ванной комнате имеются туалетные принадлежности, тапочки, халат.
Все номера отеля имеют индивидуальный дизайн, уникальную отделку и эксклюзивную мебель. Невероятная уютная атмосфера и интерьеры понравятся ценителям особенного отдыха.

Адрес: Россия, Сочи, Дорога на Большой Ахун, 7/1.

Международный аэропорт Сочи • 15 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: