Арбат Норд 3*
Расположение: гостиница расположена в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта и станции метро «Невский проспект», недалеко от Летнего сада Санкт-Петербурга. Места рядом: церковь Святой Анны, Чернышевская и Михайловский замок.

В гостинице: 31 номер, лифт, круглосуточная стойка регистрации, ресторан, бар, сейф. Интернет Wi-Fi, экскурсионное бюро, парковка (платная, по предварительному заказу), уличная парковка, услуги трансфера. Библиотека на шестом этаже (бесплатно). Прачечная, химчистка, услуги глажки, чистка обуви, услуги консьержа.
Видеонаблюдение снаружи здания и в общественных местах.
В ресторане оборудована конференц-зона с аудиоаппаратурой вместимостью 40 посадочных мест для проведения деловых мероприятий различного формата.

С 12:00 до 00:00 ресторан работает в формате лаунж-зоны, где гости могут приготовить себе чай или кофе, сделать легкие закуски из выпечки, снэков, печенья.

В номере: интернет Wi-Fi, телевизор, кабельное ТВ, кондиционер (сплит-система), холодильник, гладильные принадлежности, утюг. Чайная станция: чайник, вкусный чай, кофе.
Ванные комнаты с душевой кабиной, халаты, тапочки, косметические и зубные наборы, вентилятор.
Большие удобные кровати с ортопедическими матрасами.

Адрес: улица Артиллерийская, дом 4, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия.

Ближайшие станции метро: Чернышевская • 530 м, Маяковская • 1,2 км.

Финляндский вокзал • 1,5 км
Московский вокзал • 1,6 км

Аэропорт Пулково - 15,3км.

Достопримечательности:
Исаакиевский собор • 2,7 км, Эрмитаж (Зимний дворец) - 2,2 км, Мариинский театр - 3,6 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: