Балтийская Звезда 5*
Расположение: гостиница расположена в исторической парковой зоне на южном берегу Финского залива, в поселке Стрельна, в исторической парковой зоне Санкт-Петербурга. Поселок Стрельна находится в 34 км от центра Санкт-Петербурга, время в пути на автомобиле 1 час 22 минуты.

Гостиница окружена Константиновским дворцово-парковым ансамблем и входит в состав Государственного комплекса «Дворец съездов», общая территория которого составляет более 200 га.

В гостинице: 106 номеров и 15 VIP-коттеджей, лифт, круглосуточная стойка регистрации, терраса, сад, ресторан, кафе, бар, интернет Wi-Fi на всей территории отеля, парковка, услуги трансфера/такси, места для курения, экскурсионное обслуживание, сейф депозит.
Прачечная, химчистка, услуги консьержа. Видеонаблюдение в общественных местах, круглосуточная охрана.
Бизнес-центр, 10 конференц-залов, вместимостью от 16 до 355 человек.

В номере: Интернет Wi-Fi, телевизор, кабельное телевидение, плазменная панель с интерактивным телевидением, кондиционер, мини-бар, сейф.
Ванная комната с душем/ванной, туалетно-косметические принадлежности, тапочки, халат, фен.
В некоторых номерах есть ванная комната с окном.

Коттеджи:
Каждый коттедж носит имя одного из великих городов России: Санкт-Петербурга, Самары, Костромы, Астрахани, Казани, Иркутска, Владивостока и др. Главной особенностью убранства каждого коттеджа является колорит представляемого региона, города, достигнутые с помощью художественных произведений, а именно живописи, графики и декоративно-прикладного искусства современных авторов этих регионов.

Двухэтажный коттеджный дом общей площадью 1200 кв.м. стилизован под петровское барокко. Такой образ вызывает ассоциации с загородными дворцами, расположенными в пригородах Петербурга, и органично вписывается в ансамбль Константиновского дворца.

Второй этаж
На первом этаже расположены помещения общего пользования - просторный холл, гостиная с мягкой мебелью, кабинет с настоящим камином (можно разжечь по желанию гостей), столовая на 10 человек, полностью оборудованная кухня, зона отдыха - сауна, бассейн, тренажерный зал.
Второй этаж
На втором этаже расположены VIP-апартаменты, состоящие из двух роскошных спален с большими удобными кроватями (185*205 см) и ванными комнатами, кабинета и небольшой гостиной. Основная спальня - синяя - огромное панорамное окно с выходом на террасу (в коттеджах первой линии - потрясающий вид на Финский залив). Стол с туалетным столиком, скамья. Ванная комната с окном, угловой ванной и душем с гидромассажем. Большая гардеробная.
Вторая основная спальня - красная - четыре окна с небольшим дестеклением, туалетный столик с туалетным столиком. Санузел с окном, ванна, душевая кабина с эффектом турецкой бани. Большая гардеробная. Безопасный. Между спальнями расположена уютная гостиная с небольшим круглым столиком, двумя креслами и торшером. На втором этаже находится кабинет с панорамным окном и большим балконом. В кабинете есть рабочий стол, полки с книгами, компьютер и принтер, диван, два кресла, журнальный столик.
Удобства: 5 спален, 3 гостиные, 2 кабинета, необходимая оргтехника, 1 гостевая комната для сопровождающих лиц.
Столовая, кухня, тренажерный зал, бассейн и сауна. Высокоскоростной доступ в Интернет, парковка на 4 машины.

Адрес: Березовая аллея, Стрельна, 3, Санкт-Петербург, 198515, Россия.

Международный аэропорт Пулково • 14,8 км.
Дворцовая площадь – 40 минут на машине.

Ближайшая станция метро - «Автово», «Ленинский проспект».

Достопримечательности:
Петергоф • 9,3 км, Исаакиевский собор - 16 км, Эрмитаж (Зимний дворец) - 16,7 км, Мариинский театр - 15,1 км. 

Адрес: 198515, Россия, Санкт-Петербург, Стрельна, Березовая аллея, 3

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: