Астория 5*

 

Расположение:  гостиница «Астория», впервые открытая в 1912 году, расположена в центре Санкт-Петербурга рядом с Исаакиевским собором, недалеко от Эрмитажа и Мариинского театра. Будучи неотъемлемой частью истории города, «Астория» совмещает в себе национальный характер с утонченной роскошью международного отеля класса люкс. 

В гостинице: 227 номеров (включая люксы), ресторан, тренажерный зал; салон красоты с полным спектром процедур для лица, тела и парикмахерской. На территории отеля имеется восемь конференц-залов, включая парадный Бальный зал и «Зимний сад» с витражным потолком. Консьерж-сервис (трансфер, билеты в театры и рекомендациями по досугу в Санкт-Петербурге). 

В номере: сейф, мини-бар, кондиционер, фен и LCD экран. Для удобства гостей в ванных есть увеличивающее косметическое зеркало, косметика и махровые халаты. Из многих номеров открывается вид на Исаакиевскую площадь.

 

Дворцовая площадь – 10 минут пешком.
Ближайшая станция метро – «Невский проспект», «Гостиный двор».
Аэропорт «Пулково» – 1 час.

Адрес: 190000, Россия, Санкт-Петербург, ул. Б. Морская, д. 39.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: