Измайлово Гамма - Дельта
Расположение: гостиница «Измайлово Гамма» расположена в 9 км от центра города, в историческом районе Москвы, в окружении Измайловского парка, рядом с музеем-усадьбой Измайлово и культурно-развлекательным комплексом «Кремль в Измайлово».

В гостинице: 839 номеров и люксов, 30 этажей; 8 русских, кавказских, европейских и японских ресторанов, кафе восточных сладостей и несколько баров. Бизнес-центр, конференц-залы, концертный зал, фитнес-клуб.

В номере: ванная комната с ванной /душем, фен, кондиционер, телевизор, спутниковые каналы. 

Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, стр. 4Г.
 
Ближайшая станция метро – 410 м от Партизанской, 500 м от Измайлово.
 
Аэропорт Внуково:
Аэроэкспресс до Киевского вокзала, метро Киев (Арбатско-Покровская линия) до Партизанской. От Киевской до Партизанской около 20 минут.

Аэропорт Домодедово:
Аэроэкспресс до Павелецкого вокзала, с Павелецкой (Замоскворецкая линия) до Партизанской. От Павелецкой до Партизанской около 20 минут.

Аэропорт «Шереметьево – I, II:

Аэроэкспрессом до Белорусского вокзала, с Белорусского вокзала на метро до Партизанской. От Белорусской до Партизанской около 23 минут. На машине - 1 час 30 минут. 

Красная Площадь и Кремль – 50 минут на машине или прямая ветка метро.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: