Измайлово Бета
Расположение: гостиница «Измайлово Бета» расположена в одном из живописнейших мест Москвы недалеко от центра города и входит в состав гостиничного комплекса «Измайлово», крупнейшего гостиничного комплекса Европы. Рядом находится Измайловский парк.

История: по проекту архитектора Рабаева комплекс был построен в 1980 году к XXII Олимпийским играм. 

В гостинице: 1000 номеров, 28 этажей. Ресторан, кафе, бары, собственная пекарня, боулинг, салон красоты. Бизнес центр, несколько многофункциональных залов, бильярдный клуб, газетный киоск. Интерьер номеров гостиницы «Измайлово Бета» отличается приятными теплыми и светлыми оттенками.

В номере: ванная комната с ванной /душем, фен, кондиционер, телевизор, спутниковые каналы.

Адрес: 105187, Москва, Измайловское шоссе, д. 71, стр. 2Б

Ближайшая станция метро – 170 м от Партизанской, 190 м от Измайлово.
 
Аэропорт Внуково:
Аэроэкспресс до Киевского вокзала, метро Киев (Арбатско-Покровская линия) до Партизанской. От Киевской до Партизанской около 20 минут.

Аэропорт Домодедово:
Аэроэкспресс до Павелецкого вокзала, с Павелецкой (Замоскворецкая линия) до Партизанской. От Павелецкой до Партизанской около 20 минут.

Аэропорт «Шереметьево – I, II:

Аэроэкспрессом до Белорусского вокзала, с Белорусского вокзала на метро до Партизанской. От Белорусской до Партизанской около 23 минут. На машине - 1 час 30 минут. 

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script  

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: