Салют
Расположение: гостиница расположена на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Вернадского в экологически чистом юго-западном районе Москвы. Из окон гостиницы открываются панорамные виды на город. Вблизи отеля находится
лесопарковая зона Тропарево.

В отеле: 1091 номер, 6 ресторанов (русская, итальянская, восточная и паназиатская кухн), кафе, караоке-бар, 9 современных конференц-залов (до 500 мест), фитнес-клуб с бассейном и SPA-салон красоты. 

Категории номеров: однокомнатные номера категории «комфорт» и «бизнес», а также VIP категории - двухкомнатный "Делюкс" и трехкомнатные "Фэмили сьют".

В номере: холодильник, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, телефон, бесплатный Wi-Fi доступ к сети Интернет, фен, электрический чайник, принадлежности для приготовления чая и кофе, питьевая вода (при заезде). В ванных комнатах — комплект полотенец и необходимые косметические принадлежности, халат и тапочки. Большая часть номерного фонда имеет систему кондиционирования. 

Адрес: Ленинский проспект, 158, Москва, Россия, 117603.
Шереметьево – 1,5 часа на машине.
Ближайшие станции метро – в 5 мин. езды от метро «Юго-Западная» и «Тропарево».

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: