Максима Славия

Расположение: гостиница расположена на севере Москвы, в Ярославском районе столицы. Рядом с гостиницей две станции метро, Всероссийский выставочный центр, парк «Лосиный остров», крупный аквапарк и множество торговых центров. 

В гостинице: 100 номеров, ресторан, услуги прачечной и химчистки, сауна, бильярд, банкомат, охраняемая парковка. Для деловых людей в гостинице предлагаются бизнес услуги и удобная конференц-комната, рассчитанная на 30 человек, для проведения различных деловых мероприятий.

Категории номеров: «стандартный одноместный», «стандартный», «бизнес», «студио», «полулюкс», «люкс», в их числе – 27 номеров для некурящих гостей. Есть также «семейные» номера, состоящие из спальни для родителей и детской комнаты, где стоит двухъярусная кровать. 

 

В номере: телефон, мини-бар, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, Wi-Fi Интернет. На втором этаже гостиницы находится ресторан, где утром гостям накрывается завтрак.

 

 

Красная Площадь и Кремль – 13 км.
Ближайшие станции метро – «ВДНХ», «Ботанический сад».
Аэропорт Шереметьево-2 – 1 час 15 минут.

Адрес: 129337, Россия, Москва, Ярославское шоссе, д. 44.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: