Рафаэль Спа-отель 4*
Расположение: отель санаторного типа расположен в нескольких минутах от центра города, в центре живописной курортной зоны города Железноводска, недалеко от питьевой галереи и медицинского парка. Рядом много баров, магазинов и кафе. Железнодорожный вокзал находится в пяти минутах езды от отеля.

В отеле: 51 номер, лифт, круглосуточная стойка регистрации, терраса, сад, ресторан, лобби-бар, Интернет Wi-Fi на всей территории отеля, библиотека, парковка, трансфер/услуги такси, экскурсионное обслуживание, банкомат, обмен валюты, сейф депозит.
Прачечная, химчистка, услуги консьержа. Видеонаблюдение в общественных местах, круглосуточная охрана.
Бизнес-центр, конференц-зал.

Развлечения – анимационный персонал, караоке, вечерняя программа.

Спа - крытый бассейн, сауна, хаммам.

Спорт – настольный теннис, тренажерный зал, тренажерный зал.

Для детей: игровая комната, детская площадка, детский клуб.
Дети могут покататься на велосипеде, поиграть в настольный теннис, посетить бассейн и совершить различные экскурсии по местным достопримечательностям.

Питание: все блюда готовятся из экологически чистых, свежих продуктов. Питание может быть 5-6-разовым или организовано по системе «шведский стол».
Диетолог разрабатывает меню для каждого отдыхающего индивидуально с учетом имеющейся проблемы (лишний вес, нарушения обмена веществ).

Медицинский профиль:
Заболевания мочеполовых органов, эндокринной системы,
системы кровообращения. Метаболическое заболевание.
Заболевания органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата. Санаторно-курортная реабилитация больных, перенесших операции.

Медицинская база:
*Комплексы с водой «Славяновская», «Смирновская» (Железноводск), «Ессентуки 4», «Ессентуки17», «Новая» (Ессентуки) расположены непосредственно на территории санаториев. Диетическое питание.
*Бальнеотерапия. Водные и грязевые процедуры. Курс процедур, включающий обертывания с целебной иловой грязью, принятие сероводородных и углекислых ванн, благотворно влияет на состояние эндокринной системы и функцию щитовидной железы.
Лечебные процедуры – различные варианты физиотерапевтических и массажных процедур, сеансы фитоаэротерапии, озонотерапии, спелеотерапии.
Занятия лечебной физкультурой, длительные прогулки по живописным тропам здоровья.

В номере: Интернет Wi-Fi, телевизор, кабельное ТВ, сейф, мини-холодильник, телефон. Москитная сетка, балкон.
Ванные комнаты с ванной/душем, туалетными принадлежностями, тапочками, халатами, феном.

Адрес: Россия, г. Железноводск, улица Ленина, 8А.

Аэропорт Минеральные Воды • 10,1 км.

Ориентиры: Парк культуры и отдыха • 11,3 км, Парк Цветник • 11,3 км, Пятигорская канатная дорога • 10,5 км.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: