Бристол Спа отель 4*
Расположение: отель расположен в центре города в курортной зоне у подножия горы Машук. В саду отеля растут многовековые ели. Недалеко от отеля расположен парк «Цветочный сад». Бювет с целебной минеральной водой находится в 3 минутах ходьбы по площади.

Грот Дианы и озеро Проваль находятся в 15 минутах ходьбы от отеля. Железнодорожный вокзал Пятигорска находится в 10 минутах езды.

В отеле: 38 номеров, лифт, круглосуточная стойка регистрации, терраса с великолепным панорамным видом, сад с садовой мебелью, ресторан, кафе, пивной бар, лобби-бар, телевизор в холле, интернет Wi-Fi на всей территории отеля, охраняемый. парковка, услуги трансфера/такси, прокат автомобилей, экскурсионное обслуживание, продажа билетов.
Сувенирный магазин, прачечная, химчистка, услуги консьержа, сейф. Видеонаблюдение в общественных местах, круглосуточная охрана.
Бизнес-центр (до 10 мест), конференц-зал на 50 человек.
 
Спа – раздевалка со шкафчиками, 2 крытых бассейна с подогревом, хаммам, комната отдыха с выбором травяного чая.
Салон красоты, выбор массажей для лица и тела, различные пакетные процедуры для мужчин и женщин.
Маникюр педикюр. Парикмахерская.

Расширенный континентальный завтрак подается с 07:00 до 12:00.

В номере: Интернет Wi-Fi, телевизор, кабельное ТВ, сейф, мини-бар, кофеварка/чайник, телефон, москитная сетка, кондиционер. Ванные комнаты с ванной, тапочками, халатом, туалетными принадлежностями, феном.

Адрес: Россия, г. Пятигорск, улица Соборная, 19.

Аэропорт Минеральные Воды • 19,7 км.

Ориентиры: Парк культуры и отдыха • 1,2 км, Парк Цветник • 600 м, Пятигорская канатная дорога • 510 м.

Запросы на размещение групп и номеров повышенной категории присылайте на электронную почту: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 

 
Для партнеров:
E-voucher
Business visa
Для клиентов:
Туристическая виза
Бизнес виза
Информация & услуги
Анкета для визы
Посольства РФ
Online booking: